Subasta 0028M, Lote # 493
Par de arbotantes. Estados Unidos, siglo XX. De la firma Ralph Laurent. Elaborados en cristal facetado. Para 2 luces. Decorados con cadenillas y almendrones de cristal. Detalles de conservación y ligera restauración. 58 cm de altura c/u Piezas: 2 Estimado $35,000-50,000